Муниципальное образование

Успенский район

Краснодарского края

Responsive image

Поздравления
Главы Успенского района

Responsive image

Открыть

 
Воруков Рамазан Хасанович - председатель Совета муниципального образования Успенский район, депутат Совета муниципального образования Успенский район по Коноковскому трехмандатному избирательному округу №5;
     
  Бондаренко Светлана Станиславовна - заместитель председателя Совета муниципального образования Успенский район, депутат Совета муниципального образования Успенский район по Урупскому трехмандатному избирательному округу №6;
     
  Швецова Любовь Григорьевна - секретарь Совета муниципального образования Успенский район, депутат Совета муниципального образования Успенский район по Вольненскому трехмандатному избирательному округу №7;
     
  Акопян Юрий Карапетович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Коноковскому трехмандатному избирательному округу №4, секретарь комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью;
     
  Алексакин Владимир Владимирович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Успенскому трехмандатному избирательному округу №2, председатель комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью;
     
  Бабцова Галина Павловна - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Успенскому четырехмандатному избирательному округу №3, секретарь комиссии по вопросам промышленности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, бытового и торгового обслуживания населения, связи и здравоохранения;
     
  Брыкова Валентина Александровна - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Коноковскому трехмандатному избирательному округу №4, председатель комиссии по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи;
     
  Курочкин Владимир Алексеевич - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Коноковскому трехмандатному избирательному округу №5, заместитель председателя комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью;
     
  Куликов Владимир Геннадьевич - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Успенскому трехмандатному избирательному округу №1, председатель комиссии по вопросам промышленности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, бытового и торгового обслуживания населения, связи и здравоохранения;
     
 
Кузнецов Анатолий Николаевич - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Успенскому трехмандатному избирательному округу №2, заместитель председателя комиссии по вопросам промышленности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, бытового и торгового обслуживания населения, связи и здравоохранения;
     
  Клинков Алексей Александрович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Успенскому четырехмандатному избирательному округу №3, член комиссии по вопросам промышленности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, бытового и торгового обслуживания населения, связи и здравоохранения;
     
  Лысюк Павел Васильевич - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Трехсельскому трехмандатному избирательному округу №8, председатель комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления;
     
  Маркарьян Альберт Степанович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Коноковскому трехмандатному избирательному округу №4, председатель комиссии по агропромышленной политике, землепользованию и использованию земли, охраны природы;
     
  Малахов Рустам Абисуфович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Урупскому трехмандатному избирательному округу №6, секретарь комиссии по агропромышленной политике, землепользованию и использованию земли, охраны природы;
     
  Малахов Роман Владимирович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Вольненскому трехмандатному избирательному округу №7, секретарь комиссии по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи;
     
  Никитенко Андрей Николаевич - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Трехсельскому трехмандатному избирательному округу №8, заместитель председателя комиссии по агропромышленной политике, землепользованию и использованию земли, охраны природы;
     
  Панкратова Надежда Ивановна - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Успенскому трехмандатному избирательному округу №2, член комиссии по социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью;
     
  Папуша Константин Константинович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Трехсельскому трехмандатному избирательному округу №8, член комиссии по агропромышленной политике, землепользованию и использованию земли, охраны природы;
     
  Поляновский Сергей Константинович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Успенскому трехмандатному избирательному округу №1, заместитель председателя комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления;
     
  Устинов Виктор Владимирович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Коноковскому трехмандатному избирательному округу №5, член комиссии по вопросам промышленности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, бытового и торгового обслуживания населения, связи и здравоохранения;
     
  Чеботарев Александр Николаевич - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Вольненскому трехмандатному избирательному округу №7, заместитель председателя комиссии по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи;
     
  Шейко Владимир Юрьевич - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Успенскому четырехмандатному избирательному округу №3, член комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления;
     
  Шанов Рамазан Мухамедович - депутат Совета муниципального образования Успенский район по Урупскому трехмандатному избирательному округу №6, член комиссии по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи;

Интернет приемная
Главы Успенского района

Responsive image

Задать вопрос

 

Krai dobra

 

Nalog

 

home slider 1

Фотогалерея