cvetvesna.jpg

22-24index.jpg

Отчёт главы МО Успенский район

21.02.2019

Уважаемые Владимир Андреевич, Александр Павлович, уважаемый президиум, депутаты Совета муниципального образования, уважаемые земляки!

Сегодня, в соответствии с действующим законодательством и Уставом муниципального образования Успенский район, представляю отчет о работе главы и администрации муниципалитета за 2018 год.

Вся наша работа строилась в соответствии с теми приоритетами, которые определены стратегией президента Российской Федерации В.В. Путина

13.02.2018

Уважаемый Владимир Иванович, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, депутаты Совета муниципального образования, уважаемые земляки!

Сегодня, в соответствии с действующим законодательством и Уставом муниципального образования Успенский район, представляю отчет о работе главы и администрации муниципалитета за 2017 год.

20.03.2017

Отчёт главы муниципального образования Успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации Успенского района за 2016 год

25.03.2016

Отчёт главы муниципального образования Успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации Успенского района за 2015 год

07.05.2014

Отчёт главы муниципального образования успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации успенского района на за 2013 год

22.03.2013
Отчёт главы муниципального образования Успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации Успенского района за 2012 год

01.03.2012
Уважаемый Владимир Андреевич, Рамазан Хасанович, депутаты Совета муниципального образования, уважаемые приглашенные!
Позади еще один год работы. Его итоги – плоды совместной деятельности всех трудовых коллективов нашего муниципального образования. Поэтому сегодня, в режиме открытой сессии, всем вместе, нам необходимо проанализировать достигнутые результаты и провести работу над ошибками.
Вся деятельность органов местного самоуправления Успенского района строилась в соответствии с теми задачами, которые определили для дальнейшего развития территорий администрация Краснодарского края и Парламент Кубани. И главные из них были нацелены на решение первоочередных вопросов по повышению качества жизни людей.

15.03.2011
ДОКЛАД главы муниципального образования Успенский район И. Е. Акулинина «О социально-экономическом развитии муниципального образования Успенский район в 2010 году и задачах на 2011 год»

cifr1.jpg