Новости

Session1 28.03.1728 марта состоялась внеочередная 25 сессия Совета муниципального образования Успенский район. В её работе принял участие глава муниципалитета Г.К. Бахилин.

Kultura3 27.03.17Сегодня делегация Успенского района под руководством главы муниципалитета Г.К. Бахилина посетила торжественное мероприятие «Жизнь моя – культура», которое проходило в Краснодарском музыкальном театре ТО «Премьера». В состав делегации вошли работники учреждений культуры района.

Tonirovka 10.02.16 SВ текущем году на водителей, эксплуатирующих транспортные средства с нанесенными пленочным покрытием на передних и передних боковых стеклах, светопропускание которых не соответствует установленным требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», составлено 11861 административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

kak sekonomit elektroenergiyuСегодня глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин принял участие в совещании по вопросу эксплуатации инженерной инфраструктуры электросбережения Краснодарского края, которое провел заместитель главы (губернатора) А.А. Алексеенко.

Logo subbotnik BВ рамках проведения Всекубанского двухмесячника 24 марта 2017 года на территории Успенского района состоялся субботник.

1. Победа в предварительном голосовании
  2. Технологическое присоединение – онлайн
  3. День работников культуры
  4. День приёма в «Единой России»