Основные новости

20.06.2018

SmotrSH7(A).jpg20 июня 2018 года глава муниципального образования Успенский район Г. К. Бахилин, совместно с первым заместителем главы администрации муниципального образования Успенский район, начальником управления сельского хозяйства Е. И. Торопом, главным агрономом управления сельского хозяйства муниципалитета И.В. Насилевской, главным инженером ИКЦ В.Н. Устименко, генеральным директором «Коноковский элеватор» Р.Х. Воруковым, начальником районного отдела ФГБУ «Россельхозцентр» Т.В. Пахноцкой, инспектором пожарного надзора С.Н. Науменко, старшим инспектором Гостехнадзора по Успенскому району В.В. Гущиным, а также руководителями сельхозпредприятий и главами КФХ муниципального образования Успенский район провел ежегодный смотр культуры земледелия, проверил готовность техники к уборке урожая. Маршрут осмотра включил в себя ООО АК «Успенский», ОАО «Марьинское», ОАО АК «Мичуринское», ООО АФ «Агросахар» и ООО АФ «Агросахар-2», ООО «Кубань-Маламино».

19.06.2018

важная-инфа.jpgАдминистрация муниципального образования Успенский район доводит до Вашего сведения, что в связи с прошедшими 15-16 июня сильными дождями в бассейне рек Большой и Малый Зеленчук сформировался большой поток.

19.06.2018

VOI5(A).jpg19 июня 2018 года в сельском доме культуры «Лира» с. Успенского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со Дня образования Успенской районной организации «Всероссийское общество инвалидов».

19.06.2018

Selektor19062018(A).jpg19.06.2018 года глава администрации (губернатор) Краснодарского края В.И. Кондратьев провел селекторное совещание о паводковой ситуации в Краснодарском крае.

19.06.2018

IMG_7416-19-06-18-03-45.JPG19 июня 2018 года, в рамках военно-патриотического воспитания молодежи  Кубани, отдел по делам молодёжи провели муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница» среди военно-патриотических клубов Успенского района.

Nalog