21.04.2017

Pashalnyi zvon 23.04.17 121 апреля в концертном зале Детской школы искусств, в рамках краевой благотворительной акции, проводимой Краем Добра, прошло районное мероприятие «Пасхальный звон».

21.04.2017

MCHS221 апреля 2017 года в ходе проведения третьего этапа межведомственного командно-штабного учения по теме: «Ликвидация чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров» на территории муниципального образования Успенский район проведены мероприятия по ликвидации ЧС природного, наращиванию группировки сил и средств, организации практических действий по проведению аварийно - спасательных и других неотложных работ по ликвидации ЧС по тушению природных пожаров силами и средствами ФП и ТП РСЧС, в том числе с применением современных технических средств и технологий.

samoupravlenie1Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!

20.04.2017

Logo mchs 1 S20 апреля 2017 года в ходе проведения второго этапа межведомственного командно-штабного учения по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной, функциональных подсистем РСЧС и их звеньев при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края» на территории муниципального образования Успенский район проведены мероприятия по ликвидации ЧС природного и техногенного характера, наращиванию группировки сил и средств, организации практических действий по проведению аварийно - спасательных и других неотложных работ по ликвидации ЧС природного и техногенного характера силами и средствами ФП и ТП РСЧС, в том числе с применением современных технических средств и технологий.

19.04.2017

Logo ER 2 SСеминар по организации проектной работы в региональном отделении Партии провёл в Краснодаре руководитель кубанских единороссов Николай Гриценко.