Основные новости

21.09.2017

Центр физкультурно-массовой работы с населением приглашает всех желающих принять активное участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

20.09.2017

Питание20 сентября 2017 года, в малом зале администрации Успенского района, состоялось совещание под председательством начальника отдела экономики администрации муниципального образования Успенский район Онишко Светланы Анатольевны на тему: «Продажа алкоголя и алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания населению, санитарное состояние объектов общественного питания района».

20.09.2017

Кубанская ярмарка20 сентября на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» в городе Краснодаре состоялось открытие VII Агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка». Свою продукцию на выставке представляют более 1,2 тыс. фермерских и личных подсобных хозяйств, предприятия малого бизнеса АПК края Южного Федерального округа.

20.09.2017

С 12 сентября 2017 года в муниципальном образовании Успенский район стартовал Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

20.09.2017

Семья SЭтот день не только олицетворяет собой самые прекрасные чувства – любовь и верность, но и привлекает внимание к проблемам семьи, развивает семейные ценности, поддерживает семейные традиции, ведь семья – это основа любого государства.

Krai dobra

Nalog