баннер468x60

Зима готовый 1

Основные новости

16.01.2018
 В рамках открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, 22 января 2018г в 11.00 у мемориала «Вечный огонь» села Успенского будет проходить митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Успенского района от немецко-фашистских захватчиков

16.01.2018

Krechenie1 2016 SВ ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. В Успенском сельском поселении,  Коноковском сельском поселении при храмах, а так же в с. Успенском, пер. Родниковый - "Чан", будет оборудовано место для Крещенских купаний. В целях обеспечения безопасности граждан во время проведения обрядовых мероприятий в период празднования Крещения, связанных с купанием в оборудованных купелях, напоминаем гостям и жителям Успенского района о мерах безопасности при проведении обряда водосвятия:

15.01.2018

DSC 041215 января 2018 года глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин провел традиционное совещание, на котором присутствовали заместители главы, главы сельских поселений, руководители отделов администрации, начальники служб и организаций.

15.01.2018

den notariata 2Примите самые сердечные и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем нотариуса Краснодарского края.

Вы воплощаете  в жизнь  знаменитый афоризм: «Щит нотариата  делает излишним владение мечом», служа миротворцем по защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц, способствуя формированию новой правовой культуры в обществе.

Vibori

Krai dobra