Priroda2

АФИША 8-14 ноября 2.jpg

Основные новости

54546.jpg

Специалисты ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») с начала текущего года выявили 879 фактов подвеса волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на объектах электросетевого хозяйства компании без заключения соответствующих договоров. По всем выявленным случаям проводится претензионно-исковая работа, направленная на взыскание сумм неосновательного обогащения за фактическое пользование объектами электросетевого хозяйства с собственника (владельца) незаконно размещенного ВОЛС, а также устранение препятствий в пользовании Обществом своего имущества.

12.11.2018

564654.jpg12 ноября в малом зале администрации муниципального образования Успенский район исполняющий обязанности главы муниципального образования Успенский район Е.И. Тороп принял участие в расширенном планерном совещании, которое провел глава администрации (губернатор) Краснодарского края В.И. Кондратьев. Совещание прошло в формате видеоконференции, помимо исполняющего обязанности главы муниципалитета, в работе приняли участие заместители главы и главы сельских поселений.

12.11.2018
IMG_3964-12-11-18-12-56.JPG  12 ноября  в новом мультимедийном парке «Россия – моя история» проводится краевая конференция «Бессмертный полк – наша Победа!».
   В работе пленарного заседания принимает участие более 200 человек, среди них Сопредседатель ООД «Бессмертный полк России»

11.11.2018

диктант.jpg11 ноября с 12.00 во всех образовательных организациях Успенского района прошла ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Площадками для проведения географического диктанта очно стали МСБОУСОШ №1 и МАОУСОШ №2. В акции приняли участие более 200 учащихся, в том числе педагоги и родители. Остальные образовательные организации приняли участие в диктанте дистанционно.

11.11.2018

гимнастика.jpg11 ноября в поселке Парковый состоялось открытое первенство муниципального образования Тихорецкий район по художественной гимнастике, в котором приняли участие 180 спортсменок из Лабинского, Выселковского, Белореченского, Калининского, Успенского и Тихорецкого районов.