Совет муниципального образования

с. Успенское

О Контрольно-счетной палате
муниципального образования Успенский район

В соответствии со статьей 38 Федерального закона от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 7 февраля 2011 года №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», статьей 21 Устава муниципального образования Успенский район, Совет муниципального образования Успенский район   р е ш и л:
1. Образовать Контрольно-счетную палату муниципального образования Успенский район.
2. Утвердить Положение о Контрольно-счетной палате муниципального образования Успенский район» (прилагается).
3. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Порядком опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов муниципального образования Успенский район, утвержденным решением Совета муниципального образования Успенский район от 21 декабря 2006 года №199.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования Успенский район, управляющего делами Брезгину О.Н. и председателя постоянной комиссии по социально-экономическим вопросам, бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета муниципального образования Успенский район Хасаева И.И.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования, но не ранее 1 января 2012года.

Исполняющий обязанности
главы муниципального образования
Успенский район Н.Н.Буркот

Полный текст положения и приложений к нему: zip(519 Kb)