ВЕСНА2019 год.jpg

15042019index.jpg

КСП. Перечень законов, нормативные акты

69 сессия РЕШЕНИЕ от 28.01.15 г. № 425

Руководствуясь Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом муниципального образования Успенский район, Совет муниципального образования Успенский район р е ш и л:
1.Утвердить Порядок досрочного прекращения полномочий лиц, замещающих должности муниципальной службы в Совете муниципального образования Успенский район и Контрольно-счетной палате муниципального образования Успенский район в связи с несоблюдением запретов и ограничений и неисполнением обязанностей, установленных законодательством о противодействии коррупции (приложение).
2.Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом муниципального образования Успенский район.
3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета муниципального образования Успенский район Р. Х. Ворукова.
4.Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава муниципального
образования Успенский район И. Е. Акулинин

Успенский район Р. Х. Воруков

69 сессия РЕШЕНИЕ от 28.01.15 г. № 424

В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет муниципального образования Успенский район р е ш и л:
1. Утвердить Порядок увольнения (досрочного прекращения полномочий, освобождения от должности) лиц замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия согласно приложению.
2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с уставом муниципального образования Успенский район.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета муниципального образования Успенский район Р.Х.Ворукова.

1. Решение вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.

И.Е.Акулинин

Председатель Совета муниципального

образования Успенский район

Р.Х.Воруков

68 сессия РЕШЕНИЕ от 26.12.14 г. № 416

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", руководствуясь Уставом муниципального образования Успенский район, Совет муниципального образования Успенский район р е ш и л:
1. Утвердить Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения лиц, замещающих должности муниципальной службы в Совете муниципального образования Успенский район и Контрольно-счетной палате муниципального образования Успенский район к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки, содержащихся в них сведений согласно приложениям к настоящему решению.
2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом муниципального образования Успенский район.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления Совета муниципального образования Успенский район Шатохина С.В. и на председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования Успенский район Алядинова Э.С.
4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава муниципального
образования Успенский район И.Е.Акулинин

Успенский район Р.Х.Воруков

14.03.2016