Кадастровая палата - новости

Кадастровая палата. Новости

06.10.2017

Предоставление услуг через Интернет является одним из факторов, которые положительно влияют на снижение доли приостановлений и отказов при регистрации прав и кадастровом учете.

06.10.2017

При постановке на кадастровый учет земельного участка заявителю необходимо провести межевание, то есть определить границы своего земельного участка. Этой работой занимается кадастровый инженер.

06.10.2017

Двенадцать целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации утверждены распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года № 147-р в целях улучшения бизнес-среды на региональном уровне.

06.10.2017

В целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФГБУ «ФКП Росреестра» по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников филиала Кадастровой палаты по Краснодарскому краю, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, создан телефон доверия" – канал связи с гражданами и организациями.

06.10.2017

Правительством Российской Федерации распоряжением от 31.01.2017 № 147-р утверждены двенадцать целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, одной из которых является целевая модель «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

Krai dobra

Nalog