Зима готовый 1

Кадастровая палата - новости

Кадастровая палата. Новости

05.12.2017

9. Уведомление о формировании запросов операторами ВЦТОВедомственный центр телефонного обслуживания Росреестра предоставляет информацию заинтересованным физическим и юридическим лицам, органам исполнительной власти субъектов Российской Федирации, органам местного самоуправления, территориальным органам федиральных органов имполнительной власти об организации действия Россреестра по следующим вопросам :

14.11.2017

В филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю поступают многочисленные вопросы, связанные с кадастровой оценкой объектов недвижимости.

14.11.2017

Перемены это всегда что-то новое и интересное не только в жизни отдельного человека, но и в деятельности организации. Перемены в основной деятельности Кадастровой палаты – это естественный шаг в развитии учетно-регистрационной системы России. С 1 января 2017 года появилась единая учетно-регистрационная процедура, Единый реестр недвижимости.

14.11.2017

У каждого заинтересованного лица есть право оспорить кадастровую стоимость в суде или в специальных комиссиях, созданных при каждом управлении Росреестра по субъекту Российской Федерации.

14.11.2017

Ошибки могут быть техническими или реестровыми в зависимости от этапа, на котором произошло искажение информации.