Отчёт главы МО Успенский район

20.03.2017

Отчёт главы муниципального образования Успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации Успенского района за 2016 год

25.03.2016

Отчёт главы муниципального образования Успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации Успенского района за 2015 год

07.05.2014

Отчёт главы муниципального образования успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации успенского района на за 2013 год

22.03.2013
Отчёт главы муниципального образования Успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации Успенского района за 2012 год

01.03.2012
Уважаемый Владимир Андреевич, Рамазан Хасанович, депутаты Совета муниципального образования, уважаемые приглашенные!
Позади еще один год работы. Его итоги – плоды совместной деятельности всех трудовых коллективов нашего муниципального образования. Поэтому сегодня, в режиме открытой сессии, всем вместе, нам необходимо проанализировать достигнутые результаты и провести работу над ошибками.
Вся деятельность органов местного самоуправления Успенского района строилась в соответствии с теми задачами, которые определили для дальнейшего развития территорий администрация Краснодарского края и Парламент Кубани. И главные из них были нацелены на решение первоочередных вопросов по повышению качества жизни людей.