Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

IMG-20190619-WA0033.jpg

IMG-20190614-WA0015(1).jpg

Уважаемый Виктор Гаврилович!

Примите самые искренние поздравления с 80-летием!

Вы связали свою судьбу с искусством и добились в нем внушительных успехов. Высочайшее мастерство «Кубанского казачьего хора», под Вашим руководством, нашли признание как у жителей Кубани и России, так и во многих странах мира. Столь высокое признание публики – результат Вашей кропотливой работы, преданности любимому делу и высочайшего профессионализма.

Ваш вклад в развитие культуры весом и значителен. Своим трудом Вы способствуете возрождению и развитию богатого культурного наследия наших предков, духовному и патриотическому воспитанию населения, создаете условия для роста профессионального мастерства творческих работников, формирования и развития традиций хорового и хореографического искусства.

Ваше творчество заражает зрителей энергетикой и глубиной чувств, потому что на первый план

Вы выдвигаете важнейшие ценности: духовность и нравственность, все то, что всегда являлось основополагающим для жителей Кубани и России.

От всего сердца желаю Вам воплощения всего задуманного, новых творческих побед, ярких проектов и неизменной любви почитателей Вашего таланта! Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия Вам и Вашей семье!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                                    Г.К. Бахилин

ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ

web горизонт 2019.jpg