Priroda2

АФША 20-26.jpg

Bahilin1 SУважаемые жители Успенского района!

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации.

Искренне благодарю всех вас, кто не остался сторонним наблюдателем, а проявил политическую активность и гражданскую сознательность, подтвержденный делом патриотизм.

Из 29551 тысячи избирателей на участки пришли 26121 человек. Явка по Успенскому району составила 88,4 процентов, это один из самых высоких показателей в крае.

По предварительным результатам большинство из вас – 86,2 процента выразили доверие кандидату в президенты Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, поддержав тем самым курс партии «Единая Россия» на дальнейшее стабильное развитие России, Кубани и нашей малой родины.

Слова признательности выражаю всем организаторам, членам территориальной избирательной комиссии, руководителям предприятий и учреждений, сотрудникам правоохранительных органов, пожарной охраны и всем, кто обеспечил проведение кампании на высоком организационном уровне.

Мы сделали свой выбор. Он был осознанным и ответственным.

Спасибо всем вам, дорогие земляки!

муниципального образования

Успенский район                                                                                             Г.К. Бахилин

банер срок уплаты

Баннер Сайт (336х280) 2.jpg