телефон доверия 3

15 декабря, в рамках проведения рабочих встреч с трудовыми коллективами Успенского района, глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин провел встречу с сотрудниками АО «Коноковский элеватор». Во встрече принимал участие генеральный директор предприятия Рамазан Хасанович Воруков.

В ходе встречи Геннадий Клавдиевич рассказал об основных направлениях социально-экономического развития муниципалитета, о государственных и муниципальных программах реализуемых для улучшения качества жизни жителей района, об успехах и достижениях.

- Все задачи, с которыми нам удалось справиться, решены благодаря совместной слаженной работе с депутатским корпусом, руководителями предприятий, предпринимателями, трудовыми коллективами и общественными организациями. Но перед нами стоят еще важные и ответственные задачи, -  подытожил глава муниципалитета, поблагодарив коллектив АО «Коноковский элеватор» за их ответственную работу, направленную на  качественное сохранение зерна.

DSC 9587DSC 9573

Пресс-служба администрации муниципального образования Успенский район.

Nalog