Зима готовый 1

Дети всегда были и остаются нашей самой большой ценностью и надеждой. От нас, взрослых, зависит, какими они вырастут, и в каком мире будут жить. Чужих детей не бывает! Поэтому забота о подрастающем поколении, его полноценном развитии, воспитании физически здоровых, духовно богатых людей, обязанность не только  родителей, но и общества и государства.

Сегодня усилия власти направлены на то, чтобы наше подрастающее поколение имело возможность получать качественное образование, развивать свой интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал. Для этого на территории Успенского района ремонтируются школы, спортивные залы, строятся новые детские сады, спортивные многофункциональные площадки, работает Детская школа искусств и Дом детского творчества.

Уже сегодня далеко за пределами нашего района известны имена талантливых успенских ребят, которые достойно представляют нашу малую родину на престижных творческих конкурсах, фестивалях, предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Мы по праву можем ими гордиться!

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Вместе мы сделаем всё необходимое, чтобы наши дети выросли достойными гражданами великой России!

Желаю всем кубанским семьям здоровья, счастья и благополучия. Пусть в каждом доме звучит детский смех, и каждый новый день наших детей будет согрет любовью и заботой взрослых!

муниципального образования

Успенский район                                                                         Г. К. Бахилин

Vibori

Krai dobra