Bahilin 1Дорогие призывники! Будущие защитники Отечества!

Поздравляю вас с праздником - Всероссийским днём призывника!

Служба в Вооружённых силах всегда была хорошей жизненной школой, временем возмужания, зрелости. Армейская школа дает нелегкие уроки, но они идут на пользу тем, кто верен слову воинской присяги, и день за днем терпеливо постигает все премудрости военной службы. Здесь вам предстоит одержать самую сложную победу в жизни – победу над самим собой.

Год службы пролетит очень быстро, но за это время вы научитесь очень многому. Вы узнаете, что такое армейское братство и настоящая мужская дружба, научитесь слушать командиров. Вы получите хорошую физическую подготовку, закалите характер, станете более внимательными и дисциплинированными.

Желаю вам только мирных армейских будней, крепкого здоровья, веры, надежды, любви, успехов в службе! И помните, вас всегда ждут дома, на вас надеются, вам верят!

Успенский район                                          Г. К. Бахилин

Krai dobra