Bahilin 1В современном мире, где процессы развития во всех сферах характеризуются высокими темпами, роль экономистов очень важна и востребована. Точные расчёты, планирование, прогнозирование, контроль развития хозяйственной сферы, анализ финансовой ситуации на предприятиях и в экономической сфере в целом требуют от специалистов высоких профессиональных знаний и навыков.

Уважаемые экономисты Успенского района! Дорогие земляки!

Вы достойно трудитесь на благо нашего района и родной Кубани! Благодаря Вашему профессионализму и добросовестному труду, район успешно развивается, растут экономические показатели и уровень жизни наших граждан. Успешная экономика - это залог стабильности и процветания предприятий Успенского района. За высокими экономическими показателями стоят профессионалы своего дела, люди с душой относящиеся к своей работе.

Опыт и старания каждого из вас бесценны! Именно на ваших плечах лежит залог финансового успеха. Уверен, что и в дальнейшем, Вы будете способствовать повышению темпов экономического роста во благо жителей Успенского района и Краснодарского края.

Желаю крепкого здоровья, мира добра и благополучия вам и вашим семьям! Удачи, исполнения всех планов и новых трудовых успехов!

С праздником вас!

муниципального образования

успенский район                                                                  Г. К. Бахилин

Krai dobra