Большое интервью для телеканала «Кубань 24» дал сегодня председатель Законодательного Собрания Краснодарского края В. А. Бекетов.

Большое интервью по наиболее актуальным проблемам законодательства региона раз в полгода для главной краевой телекомпании вошло в традицию.

В этот раз в интервью были затронуты наиболее значимые вопросы агропромышленного комплекса и местного самоуправления. Владимир Андреевич рассказал о работе недавно созданного Совета законодателей края, Совета молодых депутатов, поделился своим видением дальнейших перспектив развития агротуризма, сельских усадеб, ТОСовского движения на Кубани.

Большое интервью председателя краевого парламента В.А. Бекетова смотрите в эту пятницу 19 мая на телеканале «Кубань 24».

Пресс-служба Законодательного Собрания Краснодарского края

Beketob 16.05.17 1