9 мая, в рамках празднования Дня Победы, в сельских поселениях Успенского района прошли праздничные мероприятия.

Глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин посетил торжественные мероприятия в селе Марьино, Вольненского поселения.

Под открытым небом были расставлены столы, всех желающих угощали настоящей солдатской кашей, а творческие коллективы поднимали настроение народными песнями и песнями военных лет.

Также вниманию собравшихся была представлена театрализованная композиция, посвященная событиям Великой Отечественной войны. Актеры – местные жители, своими силами, под руководством атамана Марьинского хуторского казачьего общества Ганич А.В., при поддержке администрации поселения, сельского дома культуры, подготовили инсценировку и реквизит.

После представления, все желающие фотографировались с участниками.

DSC 0024 Boi DSC 0039 Boi
DSC 0112 boi DSC 0154 Boi