26-28 апреля 2017 года на базе ГБУ ДО «Дворец творчества» в г.Краснодаре прошел  финал ежегодного регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Заочный этап конкурса проходил в течение марта этого года, на который 118 педагогов дополнительного образования из 44 муниципальных образований Краснодарского края представили конкурсные материалы.

26 апреля 30 финалистов конкурса приехали в г.Краснодар для участия в очном туре. В их числе защищала честь Успенского района педагог дополнительного образования Дома детского творчества Иваненко Ирина Александровна. В течение трех дней педагоги показали свой профессионализм в таких испытаниях как: «Мое педагогическое кредо», «Моя образовательная программа», «Введение в образовательную программу», «Эссе», «Круглый стол». 28 апреля,Ю после подведения итогов, были озвучены имена лучших из лучших. В номинации «Художественная направленность» Иваненко Ирина Александровна удостоена звания лауреата конкурса. Поздравляем Ирину Александровну и желаем творческих успехов и благодарных учеников!

Krai dobra

Nalog