Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

335245-svetik_2880x1800.jpg

in54645645789dex.jpg

8 февраля 2020 года в спортивном зале ДК "Юбилей" состоялось командное первенство муниципального образования Успенский район по тхэквондо, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. С приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель главы муниципального образования Успенский район по вопросам казачества, военной подготовки, мобилизационной работы и спорту муниципального образования Ткаченко Д.Н., председатель  Успенской общественной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, депутат Совета муниципального образования Успенский район Алексакин В.В., глава Коноковского сельского поселения Елисеев Н.Д., а также депутаты Совета молодых депутатов муниципального образования Успенский район.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях: 10-11 лет и 12-13 лет. Участие приняли команды из города Армавира, хутора Красная поляна муниципального образования город Армавир, города Новоалександровска Ставропольского края, Успенского, Коноковского и Вольненского сельских поселений Успенского района.

По итогам соревнований в возрастной категории  10-11 лет первое место заняла команда из города Армавир (тренер Асатурян А.Г.), второе место заняла команда села Коноково Успенского района (тренер Кривичев Д.А.), третье место разделили команды из города Армавир (тренер Пашков Н.В.) и села Вольного Успенского района (тренер Тутов С.А.).

В возрастной категории 12-13 лет первое место заняла команда Успенского района тренерский состав: Чеботарев А.Н., Кривичев Д.А., Василенко А.С., второе место заняла команда города Армавир тренер Торосянц Х.А.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

тхэквондо 1 cr

тхэквондо 2 cr