Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

ind564465ex.jpg

8-si453543ипсмрьрпиолр5++te.JPGПоздравляю Вас с Днём Октябрьской революции!
          Сто два года прошло с того времени. Сегодня у каждого из нас свое отношение к этой дате, но нельзя забывать, что она - часть истории страны, нашей общей истории. Октябрь 1917 года не только изменил судьбу огромной державы, но и во многом определил исторический путь развития человечества, вдохновил миллионы людей к воплощению мечты о новом мире, основанном на принципах равенства и справедливости, уважения человека труда. Революция открыла выходцам из рабочих и крестьян дорогу к образованию, науке, ценностям культуры.

Прошедшие со времён революции десятилетия ни у кого из нас не оставили сомнений в пагубности противостояния сограждан – жителей одной страны, они доказали, что ни трудности, которые переживает государство, ни политические противоречия не должны приводить к тому, чтобы социальные проблемы решались путём насилия и гражданских конфликтов. Согласие и примирение – единственный путь, на котором можно не разрушать, а созидать, строить и новую экономику, и новое общество. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к убеждениям и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.
           Искренне желаю крепкого здоровья, мира и добра вашим семьям. Пусть желаемое сбывается, в домах царит уют и тепло, а на нашей земле – радость и теплота людских сердец.

Глава муниципального образования Успенский район         Г.К.Бахилин

perepis.jpg