Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

IMG-2015445691016-WA0051.jpg

Киноафапопариша.jpg

8-si453543ипсмрьрпиолр5++te.JPGПримите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Всемирным днём почты!

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, по-прежнему сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. Почта объединяет людей и государства, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения.

Работники почтовой связи выполняют большую социальную нагрузку, своим ежедневным нелегким трудом обеспечивая граждан нашего района, организации и предприятия всеми видами почтовых услуг. Именно отделения почтовой связи становятся для сельского жителя центром общественного доступа к социально значимым и государственным информационным ресурсам. Ваш труд, дорогие почтовики, заслуживает самых высоких слов благодарности. Спасибо вам за вашу преданность выбранной профессии, за то, что вкладываете в работу частичку своей души!

Почтовая связь должна идти в ногу со временем. Повышая свой профессиональный уровень, работники почты делают всё возможное для её дальнейшего развития. Надо стремиться к тому, чтобы с каждым годом работа в Почте России становилась всё более интересной и привлекательной для молодёжи.

Желаю вам успехов в вашем непростом, но необходимом для селян труде ,удачи во всех начинаниях на благо развития российской почты! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям! А ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции, хочу пожелать бодрости духа, здоровья и надёжной социальной защиты.

Глава муниципального образования Успенский район                Г.К. Бахилин

445654456465e.jpg