Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

4456465e.png

2018 году у мемориального комплекса «Вечный огонь» села Успенского была размещена «Стена Памяти» - баннерное полотно                            с размещением 288 ветеранов и участников Великой Отечественной войны                                  1941-1945 годов земляков успенцев.

Приближается юбилейная дата – 75-летие Великой Победы. Работа по сбору материалов и фотографий ветеранов продолжается и в 2020 году                    вся собранная информация о наших героях будет размещена в продолжение «Стены Памяти».

Обращаемся ко всем жителям! Если у вас имеется информация о дедах и прадедах, о бабушках и пробабушках, участниках и ветеранах  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, которые ещё не размещены на районном баннерном полотне, просим Вас передать имеющиеся фотографии и информацию в библиотеки сельских поселений для размещения на                     «Стене Памяти».

Мы помним! Мы гордимся!

Banner_336x280.jpg