ВЕСНА2019 год.jpg

Расписание ближайших богослуженийРасписание богослуж.jpgрасписание богусл1.jpg

IMG-20190417-WA0048.jpg

15042019index.jpg

Полиция напоминает: согласно действующему законодательству гражданин, привлеченный к административной ответственности, обязан оплатить его в течение 60 дней с даты вступления в законную силу постановления о наложении штрафа. В случае просрочки платежа согласно части 1 статьи 20.25 КоАП РФ правонарушителя могут привлечь к ответственности в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа или административного ареста на срок до 15 суток, или обязательных работ на срок до 50 часов. При этом повторное привлечение к ответственности не освобождает от обязанности оплатить первоначальный штраф. В случае несвоевременной оплаты  административного штрафа все постановления, наложенные Отделом МВД России по Успенскому району в соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ направляются для принудительного взыскания в ФССП Успенского района, а так же для привлечения виновных лиц к административной ответственности и взыскания административных штрафов.

Банер1236.jpg

cifr1.jpg