cvetvesna.jpg

index7987.jpg

i23156ndex.jpg

22-24index.jpg

Bahilin1 SУважаемые работники и ветераны Следственного комитета Российской Федерации!

Примите сердечные поздравления с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы призваны находиться на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечивать стабильную работу всего государственного механизма, защищать права и свободы граждан.

Ваш профессиональный опыт, честность, безукоризненное исполнение закона являются залогом успешного решения поставленных задач.

Уверен, что Вы и в дальнейшем будете с успехом решать поставленные перед Вами задачи, с честью выполнять свой служебный и гражданский долг.

Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, удачи во всех делах. Пусть в ваших семьях царят мир и гармония, любовь и благополучие.

Глава муниципального образования
Успенский район                                                                                 Г.К. Бахилин

cifr1.jpg