Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

IMG-20190619-WA0033.jpg

IMG-20190614-WA0015(1).jpg

Bahilin1 SУважаемые сотрудники и ветераны, члены комиссий по делам несовершеннолетних!

Поздравляю Вас с Днем образования Комиссии по делам несовершеннолетних!

На протяжении этих лет комиссии играют особую роль в профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, в обеспечении защиты прав и законных интересов детей, координируя деятельность органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Вы помогаете детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нуждающимся в особой заботе и защите, ограждая их от жестокости и насилия, от среды, где легко преступить закон и попасть в беду. От вашего профессионализма, терпения, чуткости зависит судьба ребёнка и семьи, в которой он воспитывается.

Вы не жалеете сил и времени, чтобы помочь детям вырасти достойными людьми, полноправными гражданами нашего общества!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на профессиональном поприще!

Глава муниципального образования
Успенский район                                                                                 Г.К. Бахилин

ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ

web горизонт 2019.jpg