cvetvesna.jpg

index7987.jpg

i23156ndex.jpg

22-24index.jpg

Уважаемые сотрудники и ветераны общественно-политической газеты «Рассвет»!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем Российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от Вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

На протяжении 83 лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях поселенческого и районного уровней.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

Я искренне рад сегодня высказать всему коллективу газеты «Рассвет» слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения.  Профессионализм Вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

От всей души желаю Вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава муниципального образования Успенский район                  Г.К. Бахилин

cifr1.jpg