Зима готовый 1

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

6 декабря 2018 года в г. Краснодаре прошло ежегодное итоговое заседание Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры». От Успенского района на мероприятии присутствовали Сидушкова Наталья Анатольевна, руководитель местного отделения ВООПИК и Куртюгова Кристина Викторовна, руководить проекта «Историческая память» партии Единая Россия в Успенском районе.

С приветственным словом к собравшимся выступила председатель краснодарского краевого отделения ВООПИК Заздравных Наталья Леонидовна. Она поблагодарила всех присутствующих за активную работу на местах, в своих городах и районах, по сохранению объектов исторического и культурного наследия, а также поблагодарила руководителей и членов рабочих групп краевой Книги Памяти, которые проделали большую работу по сбору материала о своих земляках-участниках Великой Отечественной войны, погибших и пропавших без вести.

Присутствующий на мероприятии заместитель руководителя  департамента внутренней политики Краснодарского края Халанский Петр Владимирович  к 75 летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, вручил медали ветеранам ВООПИК.

Далее участникам мероприятия были представлены очередные тома краевой Книги Памяти серии «Вспомним всех поименно» о земляках, погибших и пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны и трехтомник книги «Письма с фронта», а также показан фильм «Меня нашли в воронке».

В завершении мероприятия каждая делегация для своего района получила очередные тома Книги Памяти.

IMG-20181206-WA0008.jpg  IMG-20181206-WA0009.jpg

IMG-20181206-WA0011.jpg  IMG-20181206-WA0010.jpg