Зима готовый 1

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

Bahilin1_S.jpg  Уважаемые финансовые работники – экономисты и бухгалтеры, работники банков и преподаватели экономических дисциплин, учёные и практики, от всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём экономиста в России!

Вам подвластен мир цифр, расчетов, графиков, таблиц и форм. Вы способны мастерски свести дебет с кредитом. В вас нуждается любое производство. Словом, вы представители одной из самых востребованных профессий нашего времени, одной из самых престижных, интеллигентных, сложных и невероятно ответственных специальностей.

Тот, кто связал с экономикой свою профессиональную деятельность, не просто целеустремлённый человек, любящий точность, умеющий легко ориентироваться в мире цифр, разбирающийся в непростых математических законах и финансовых механизмах, он в состоянии многое дать людям: сделать страну процветающей, а её граждан счастливыми и обеспеченными.                         Но для этого ему необходимы колоссальные знания, умение концентрироваться, аналитический склад ума, математическое мышление, усидчивость, способность принимать взвешенные решения, стремление к совершенствованию и много других не менее значимых и ценных профессиональных качеств.

Я искренне поздравляю всех экономистов с профессиональным праздником – Днём экономиста в России! Не забывайте, что экономическая отрасль была и остаётся главным оплотом процветания и успеха нашей страны. Желаю каждому, кто начинает с рядовой должности, успешного продвижения по карьерной лестнице. Успешной реализации всех ваших идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия и любви, блестящего будущего, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

Глава муниципального образования Успенский район      Г.К.Бахилин

банер срок уплаты