Priroda2

АФИША 11 17 18

С 4 по 7 октября 2018 года в выставочном комплексе «Экспоград Юг» проходила VIII агропромышленная выставка « Кубанская ярмарка». Сегодня она завершена. В этом году ярмарка собрала более 800 сельхозтоваропроизводителей. Все они представили натуральную, качественную продукцию, выращенную на Кубани.
  От Успенского района принимали участие 17 личных подсобных хозяйств и крестьянско-фермерских хозяйств. Сильной стороной нашего района всегда является кластер животноводства, в котором было представлено 7 участников.
  За время проведения ярмарки участниками реализовано продукции на сумму более 1 млн.руб.
  Среди муниципальных образований в кластере животноводства Успенский район был признан победителем и занял I место. Диплом I степени за достижения наивысших показателей среди муниципальных образований был вручен главе муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилину, министром сельского хозяйства Краснодарского края Ф.И. Дерека.
В кластере животноводства в индивидуальном зачете победителем был признан Д.А.Псевнуков, который занял II место.

1245789 (1).jpg  1245789 (3).jpg

2314578 (1).JPG  2314578 (4).JPG