Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

IMG-20190619-WA0033.jpg

IMG-20190614-WA0015(1).jpg

21 сентября 2018 года участники военно-патриотических клубов Успенского района приняли участие в муниципальном этапе краевого слета «К защите Родины готов», посвященном памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева, который проходил в Центральном парке с.Успенское.
Конкурсная программа Слета состояла из следующих дисциплин: конкурс строя и песни, стрельба из винтовки, сборка и разборка макета АК-74, снаряжение магазина патронами, бег в противогазе, метание гранаты на точность, преодоление препятствий, оказание первой помощи и транспортировка «пострадавшего».
Готовность и практические способности к выполнению гражданского долга оценивали почетные гости Слета: военный комиссар Новокубанского и Успенского районов Краснодарского края Юрий Николаевич Волобуев, заместитель атамана Успенского районного казачьего общества Евгений Валерьевич Ахматов, начальник «Аварийно – спасательной службы» Вячеслав Игоревич Бойко, начальник штаба Местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Александр Николаевич Пащенко.
По итогам соревнований, победителями муниципального этапа краевого слета «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева стали:
- I место- ВПК «Витязи», (руководитель клуба Калинкин Ю. А.) ГБПОУ КК «УТМиПТ» ;
- II место - ВКП «Родник», (руководитель клуба Пащенко А.А.) МБОУСОШ №1 ;
-III место- ВПК «Возрождение»; (руководитель клуба Куцуров И.И.) МАОУСОШ № 2