fon.jpg

АФИША 15-21 ноября.jpg

9 августа 2018 года в СДК станицы Николаевской состоялся сход граждан Николаевского сельского поселения.
На сходе присутствовали: глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, глава Николаевского сельского поселения Н.М. Грищенко, представители силовых структур, заместители главы, начальники отделов, управлений и служб муниципалитета, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, депутаты Совета Николаевского сельского поселения, актив и жители Николаевского сельского поселения.
С докладом «О результатах деятельности администрации Николаевского сельского поселения за I полугодие 2018 года» выступила глава Николаевского сельского поселения Н.М. Грищенко.
Также «О результатах работы за I полугодие 2018 года» доложил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Успенскому району Д.Н. Некрасов.
С информацией о пенсионной реформе и правонарушениях в области земельного законодательства выступили заместитель руководителя клиентской службы (на правах отдела) в успенском районе «Управления пенсионного фонда России в г. Армавире» Н.А. Евланникова и главный государственный инспектор в Успенском районе по использованию и охране земель «Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю» А.П. Доля.
В ходе схода граждан были обсуждены актуальные проблемы жителей Николаевского сельского поселения: перепады напряжения в электросетях, неиспользованные (бесхозные) земельные участки, организация пастбища, после чего, главой муниципалитета были даны соответствующие поручения заместителям главы и руководителям структур.

IMG_1229565656.jpg  655+65235665.jpg

IMG_1222.JPG  32115.jpg