Priroda2

телефон доверия 3

8 августа 2018 года в СДК села Новоурупского состоялся сход граждан Трехсельского сельского поселения.
На сходе присутствовали: первый заместитель главы муниципального образования Успенский район Е.И. Тороп, глава Трехсельского сельского поселения Т.И. Калза, представители силовых структур, заместители главы, начальники отделов, управлений и служб муниципалитета, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, депутаты Совета Трехсельского сельского поселения, актив и жители Трехсельского сельского поселения.
С докладом «О результатах деятельности администрации Трехсельского сельского поселения за I полугодие 2018 года» выступила глава Трехсельского сельского поселения Т.И. Калза.
Также «О результатах работы за I полугодие 2018 года» доложил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Успенскому району К.В. Куцуров.
С информацией о пенсионной реформе и правонарушениях в области земельного законодательства выступили заместитель руководителя клиентской службы (на правах отдела) в успенском районе «Управления пенсионного фонда России в г. Армавире» Н.А. Евланникова и главный государственный инспектор в Успенском районе по использованию и охране земель «Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю» А.П. Доля.
В ходе схода граждан были обсуждены актуальные проблемы жителей Трехсельского сельского поселения: заготовка соломы для скота в осенне-зимний период, ликвидация свалки в с. Новоурупском, газификация и водоснабжение, установка лежачих полицейских в с. Новоурупском и своевременная обрезка деревьев в районе электросетей, после чего, первым заместителем главы муниципалитета были даны соответствующие поручения руководителям структур.

54646612356 (2).JPG  54646612356 (4).JPG

54646612356 (3).JPG  54646612356 (1).JPG