Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

Под таким названием 19 июля 2018 года в муниципальном образовании Успенский район на базе МБУ Новоурупский СДК состоялась творческая лаборатория по массовым играм для специалистов сельских домов культуры, проводимая в рамках летней оздоровительной кампании.

Проведение выездной творческой лаборатории стало традиционным. Так в 2017 году работники Домов культуры развлекали играми ребят из аула Кургоковский. Благодаря таким мероприятиям специалисты домов культуры имеют уникальную возможность обмениваться опытом друг с другом, учиться, совершенствоваться и творчески развиваться.

Ребят из сел Новоурупское, Трехсельское, Пантелеймоновское ожидали настоящие сюрпризы- они смогли побывать вместе с веселой Сладкоежкой в «Стране сладостей», спасти «Принцессу» от «Кощея», потанцевать, отгадать загадки, а также вспомнить давно позабытые народные игры.

В этот день и взрослые, и дети получили массу положительных эмоций от общения друг с другом.

Летние каникулы полные сюрпризов и развлечений продолжаются. Двери учреждений культуры Успенского района открыты для детей и подростков любого возраста до 21.00.

3708963 (1).JPG  3708963 (6).JPG

3708963 (5).JPG  3708963 (4).JPG