телефон доверия 3

Уважаемые руководители сельхозпредприятий и главы крестьянско – фермерских хозяйств!

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район доводит до вашего сведения, что в период с 10 по 13 октября 2018 года в Москве на территории ВДНХ состоится 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2018», организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Выставка является главным аграрным форумом страны, направленным на установление взаимовыгодных контактов, расширение торговых и кооперационных связей между субъектами Российской Федерации, странами СНГ и дальнего зарубежья.

В 2018 году в рамках выставки планируется проведение широкого круга деловых мероприятий, отраслевых конкурсов и презентаций лучших инвестиционных проектов.

Дополнительную информацию можно получить у операторов выставки ООО «Ростекс» по телефону 8-(945) 256-80-48, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также на сайте www.goldenautumn.moskow.

Nalog