Priroda2

АФИША 8-14 ноября 2.jpg

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах информирует о том, что 19 июля 2018 года с 10.00ч. до 12.00ч. по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 143 (Дом союзов, 1 этаж, актовый зал) в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2 квартал 2018 года.

Так же 19 июля 2018 года с 12.00ч. до 16.00ч. в Управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д.100 (конференц-зал) и в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю по адресу: г. Армавир, ул. Ленина, д.26 будет проходить акция «День открытых дверей для предпринимателей» с целью оказания квалифицированной консультативной помощи.