Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

ГБУ КК "Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ" подготовлены предва­рительные результаты государственной кадастровой оценки объектов капи­тального строительства, в том числе зданий, помещений, объектов незавершен­ного строительства, машино-мест.

Проект отчета с предварительными результатами размещен на официаль­ном сайте Краевого БТИ в информационно-телекоммуникационной сети «Интepнeт» www.ocenka.kubbti.ru и в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru нa шестьдесят дней.

Замечания к проекту отчета могут быть представлены до 10.07.2018 лю­быми заинтересованными лицами в электронном виде на официальном сайте Краевого БТИ и в территориальные отделы Краевого БТИ.

Окончательный срок ознакомления с проектом 20.07.2018.

После получения итогового отчета департамент имущественных отноше­ний Краснодарского края утверждает содержащиеся в нем результаты опреде­ления кадастровой стоимости путем принятия соответствующего приказа. При­каз департамента об утверждении результатов определения кадастровой стои­мости объектов капитального строительства вступит в силу 01.01.2019.

банер срок уплаты