ВЕСНА-ЛЕТО2019_год.jpg

8b41da8b-420195-8cb79abcf213.jpg

2091305index.jpg

15 мая 2018 года с участием советника организационно-правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края Коваленко Романа Александровича состоялся  обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий МО Успенский район, которые будут задействованы в выборах глав сельских поселений, назначенных на 27 мая 2018 года.

На семинаре рассматривались вопросы досрочного голосования, организация голосования в день голосования, подсчет голосов избирателей и т.д. Председателей УИК также интересовали вопросы взаимодействия с наблюдателями, с членами УИК с правом совещательного голоса, представителями СМИ.

По окончанию совещания Роман Александрович вручил председателю ТИК Успенская Токтогазиевой Э.П. благодарность губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева за активное участие в подготовке и проведении особо значимого мероприятия – выборов Президента Российской Федерации.

2018-05-15 12-28-38.JPG  на главную.JPG

Банер1236.jpg