Адрес: Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина 76
Тел: 8 (86140) 5-80-20
Факс: 8 (86140) 5-59-00
E-mail: uspensky@mo.krasnodar.ru
Схема проездаРежим работы
Рабочее время:
Перерыв:
Сб - Вс: выходные дни
24.01.2025
С 1 сентября 2024 г. вступили в силу изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 г. № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков».
В соответствии с Правилами участники оборота пива и слабоалкогольных напитков уже с 1 марта 2025 г. должны представлять в информационную систему мониторинга сведения об обороте пива и слабоалкогольных напитков в кегах, произведенных или ввозимых (ввезенных) в Российскую Федерацию с указанной даты, включая сведения об их перемещении между собственными структурными или обособленными подразделениями.
С 1 сентября 2025 г. аналогичные требования вступают в силу в отношении пива и слабоалкогольных напитков в потребительской упаковке, произведенных или ввозимых (ввезенных) в Российскую Федерацию с указанной даты. Указанные требования законодательства актуальны для всех участников товаропроводящей цепи, участвующих в обороте маркированных пива и слабоалкогольных напитков. ООО «Оператор-ЦРПТ» является оператором информационной системы мониторинга в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р. 12 февраля 2025 г. в 15 часов 00 минут в формате видеоконференцсвязи Оператор проводит бесплатный обучающий семинар, включающий сессию ответов на актуальные вопросы, для участников оборота. Учитывая изложенное, прошу обеспечить участие в указанном мероприятии заинтересованных участников оборота (производители, импортеры, представители оптового и розничного звена, а также организаций общественного питания). КОМИССИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ Красная ул., 35, г. Краснодар, 350014 Тел. (861) 268-30-48, факс (861) 268-17-01 E-mail: akf@dps.krasnodar.ru [REGNUMDATESTAMP] На № от 2 Ссылка для подключения к семинару: https://my.mts-link.ru/j/95521243/690645120. Ответственное лицо от ООО «Оператор-ЦРПТ» по вопросам организации мероприятий и операционного взаимодействия: менеджер Серикова Ольга Петровна, адрес электронной почты: o.serikova@crpt.ru, тел. 8 (961) 306-81-39.