Антинаркотическая комиссия
ЖКХ
Указ Президента РФ от 28 апреля 2008 года № 607
Роспотребнадзор информирует

Адрес: Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина 76

Тел: 8 (86140) 5-80-20

Факс: 8 (86140) 5-59-00

E-mail: uspensky@mo.krasnodar.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 17:00 Пт: с 9:00 до 16:00

Перерыв:

Пн - Чт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

В Успенском районе на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в незаконном хранении наркотиков

У 19-летнего жителя г. Лабинска правоохранители обнаружили и изъяли  340 грамм марихуаны.

Следственным отделением ОМВД России по Успенскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 19- летнего жителя г. Лабинска по признакам преступления, предусмотренного частью 2  статьи 228 УК РФ.

По данным следствия, на общественной остановке села Вольного Успенского района оперативники для проверки документов остановили молодого человека, при нем находился спортивный рюкзак с растительной массой зеленого цвета с характерным запахом конопли.

Злоумышленника доставили в Отдел полиции, где он пояснил, что недалеко от дороги, в лесополосе села Вольного Успенского района, он сорвал листья с дикорастущего растения конопли, сложил в рюкзак и стал хранить при себе, для личного употребления без цели сбыта. Согласно заключению эксперта установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством марихуана,  массой 340 грамм.

На период предварительного следствия мужчине избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Возврат к списку