Антинаркотическая комиссия
ЖКХ
Указ Президента РФ от 28 апреля 2008 года № 607
Роспотребнадзор информирует

Адрес: Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина 76

Тел: 8 (86140) 5-80-20

Факс: 8 (86140) 5-59-00

E-mail: uspensky@mo.krasnodar.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 17:00 Пт: с 9:00 до 16:00

Перерыв:

Пн - Чт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

В Краснодаре прошла «Классная встреча» с председателем правления Движения Первых, Героем Российской Федерации Артуром Орловым

6 ноября в региональном отделении Движения Первых Краснодарского края состоялась «Классная встреча» с председателем правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Движение Первых, Героем Российской Федерации Артуром Орловым. Участниками стали активисты Движения и юнармейцы.

Во время встречи активисты задали Артуру Валерьевичу вопросы о том, как стал Героем России и председателем правления. Также Первые интересовались, как он ведёт свой телеграм-канал и в каких проектах он участвовал в детстве.

На встрече одна из участниц поделилась своей историей. Ариана в 7 лет спасла жизнь своей тонущей ровеснице. За это была удостоена медали «За спасение утопающего».

Артур Валерьевич поделился, что любит общаться с людьми, он отметил, что нужно быть человеком независимо от того, кем ты работаешь и чем занимаешься.

Встреча проходила в тёплой, дружелюбной обстановке. Ребята активно задавали вопросы и получали ответы.

*Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» – крупнейшее в Российской Федерации сообщество детей, подростков и взрослых, объединяющее государственные и общественные институты для формирования единой воспитательной среды школьников и студентов профессиональных образовательных организаций.

Участниками Движения Первых являются более 11 млн человек. На регулярной основе в 89 регионах России работают около 50 тыс. первичных отделений. В 2024 году мероприятия Движения охватили более 10 млн человек.

Участниками Движения Первых в Краснодарском крае являются свыше 350 тысяч человек. На регулярной основе в 44 районах края работают более 1500 первичных отделений, к которым могут присоединиться дети и молодёжь нашего региона.




Возврат к списку