Поздравление главы Успенского района Г.К.Бахилина с Днем Весны и Труда!
01 мая 2025
Уважаемые жители Успенского района! Сердечно поздравляю Вас с Первомаем - праздником Весны и труда!
Это праздник славных тружеников - всех, кто своим ежедневным созидательным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны, района и своей семьи. В этот день мы поздравляем и чествуем людей труда, радуемся трудовым достижениям коллективов.
Сегодня жители Успенского района встречают этот праздник добрыми делами. Идут весенне-полевые работы, продолжается работа по модернизации системы образования и здравоохранения, совершенствуется сфера жилищно-коммунального хозяйства, ведется ремонт дорог, благоустройство воинских захоронений и мест отдыха, создаются все необходимые условия для того, чтобы молодежь всесторонне развивалась в духе патриотизма и любви к Отечеству!
Выражаю искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо Успенского района, способствует приумножению его богатства и росту благосостояния граждан. Особая признательность старшему поколению — всем, кто добросовестно трудился на благо нашего родного района. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.
Дорогие земляки, желаю Вам новых трудовых достижений на благо развития и процветания нашего, Богом хранимого, Успенского района! Пусть любовь и покой царят в Вашем доме, крепкого здоровья, Мира, добра, успехов и благополучия! С праздником!
Возврат к списку