Антинаркотическая комиссия
ЖКХ
Указ Президента РФ от 28 апреля 2008 года № 607
Роспотребнадзор информирует

Адрес: Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина 76

Тел: 8 (86140) 5-80-20

Факс: 8 (86140) 5-59-00

E-mail: uspensky@mo.krasnodar.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 17:00 Пт: с 9:00 до 16:00

Перерыв:

Пн - Чт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

6 мая 2025 года в России пройдет торжественная церемония одновременного зажжения более 80 Вечных огней

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне реализуется масштабный проект ПАО «Газпром» – Всероссийская акция «Храним огонь Победы», – по переводу более 120 мемориалов на сетевой природный газ.

Акция завершится 6 мая торжественной церемонией одновременного зажжения более 80 огней на новых и реконструированных мемориальных комплексах.

Церемония, главной площадкой которой станет мемориал «Журавли» в Санкт-Петербурге, будет сопровождаться прямой трансляцией с включениями из регионов. На экране будут демонстрироваться зажжения Вечных огней в разных уголках страны.

В Краснодарском крае в акции примут участие 11 районов Краснодарского края: Абинский, Белореченский, Калининский, Кущевский, Мостовской, Новопокровский, Приморско-Ахтарский, Темрюкский, Тимашевский, Щербиновский районы и город-курорт Анапа. В ряде районов в этот день к сетевому газу подключат 2 и даже 3 мемориала.

Основная площадка мероприятия – мемориал в станице Голубицкой Темрюкского района, созданный на месте захоронений воинов и мирных жителей, погибших от рук немецко-фашистских захватчиков. Мемориал создан в 1958 году. Ранее Вечного огня на нем не было.

Для газификации памятника построен газопровод, оборудована чаша Вечного огня, установлены газовая горелка и прибор учета газа, проведены пусконаладочные работы. Вечный огонь полностью подготовлен к подключению к сети.

В мероприятии в Голубицкой планируют принять участие генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев, руководство Администрации и Законодательного Собрания края, партии «Единая Россия».

 

Место проведения:

Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая, ул. Школьная/пер. Мирный, Мемориальный комплекс.

 

Дата и время:

6 мая 2025 г., в 09:30 сбор СМИ: 09:00

Возврат к списку