Антинаркотическая комиссия
ЖКХ
Указ Президента РФ от 28 апреля 2008 года № 607
Роспотребнадзор информирует

Адрес: Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина 76

Тел: 8 (86140) 5-80-20

Факс: 8 (86140) 5-59-00

E-mail: uspensky@mo.krasnodar.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 9:00 до 17:00 Пт: с 9:00 до 16:00

Перерыв:

Пн - Чт: с 13:00 до 14:00

Сб - Вс: выходные дни

Пожарно – тактические учения

05.04.2018

Во исполнение поручений данных главой администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева «О проведении пожарно – тактических учений по обеспечению мер пожарной безопасности на объектах жизнедеятельности и объектах с массовым прибыванием людей на предприятиях и организациях в период с 28 марта по 5 апреля 2018 года на территории МО Успенский район был проведен комплекс профилактических мероприятий:

  • проведено заседание КЧС и ПБ по вопросу «О мерах по повышению уровня противопожарной защиты объектов здравоохранения, образования, соцзащиты, культуры и других объектов с массовым пребывание людей, расположенных на территории МО Успенский район»;
  • на объектах с массовым пребыванием людей, объектах жизнеобеспечения и объектах особой важности проведены внеплановые пожарно – тактические учения, с задействованием сил и средств ТП РСЧС Успенского района (ПЧ-131, ПЧ-21, МКУ АСС «Успенского района», ОМВД России по Успенскому району, МБУЗ «Успенская ЦРБ» силы и средства ТП РСЧС Успенского района, трудовые коллективы предприятий и организаций и т.д.).

Проверены реальные действия руководителей и сотрудников ответственных за пожарную безопасность, оповещение и эвакуационные мероприятия на предприятиях и организациях района.

За данный отчетный период времени, проведено 65 внеплановых пожарно – тактических учений (филиал «Краснодарское УПХГ», База хранения мин. удобрений «ФосАгро Кубань», АО «Успенский сахарник», ООО «Коноковский Элеватор», администрация МО Успенский район, учреждения культуры, образовательные учреждения, дет.сады Успенского района и многие др.).

Общее количество принявших участие в пожарно – тактических учениях составило 7 тыс. 776 человек, задейстованно в ученьях было 79 ед. техники.