Адрес: Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Калинина 76
Тел: 8 (86140) 5-80-20
Факс: 8 (86140) 5-59-00
E-mail: uspensky@mo.krasnodar.ru
Схема проездаРежим работы
Рабочее время:
Перерыв:
Сб - Вс: выходные дни
31.01.2025
До 14 февраля 2025 года продлен прием заявлений об участии в мероприятии по получению компенсационной выплаты многодетным семьям, состоящим на учете в муниципальных образованиях Краснодарского края, взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно.
ГЛАВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1. Претендент должен состоять на учете в качестве лица, имеющего право на предоставление ему в собственность бесплатно земельного участка, в муниципальном образовании Краснодарского края, при условии, что решение о постановке на учет принято до 21 июля 2022 года.
2. Претенденту компенсируются средства, в размере 300 000 рублей, затраченные на приобретение (строительство) жилого помещения, находящегося на территории Краснодарского края, если право собственности было зарегистрировано после 08 апреля 2011 года.
BАЖНО
В заявлении указывается ФИО члена семьи, который согласно постановления выданного органом местного самоуправления Краснодарского края ПОСТАВЛЕН НА УЧЕТ в качестве лица, имеющего право на предоставление ему в собственность бесплатно земельного участка в соответствии с Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 года N 3085-КЗ.
Подать заявление об участии в мероприятии можно в форме электронного документа через сайты министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края или ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» (www.mintekgkh.krasnodar.ru , www.кубцентр.рф).