Новости ЖКХ

ЖКХ. Новости

16.08.2017

В рамках проведения Года экологии в Российской Федерации и реализации «Плана мероприятий по проведению в 2017 году в Краснодарском крае Года экологии» на территории муниципального образования Успенский район в период со 2 по 30 сентября 2017 года будет проводится, всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

30 сентября 2017 года на территории муниципального образования Успенский район будет проводится субботник с участием всех учреждений, организаций, предприятий, а так же населения.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» является ежегодным и включает мероприятия по наведению санитарного порядка.

Целью мероприятия станет привлечение внимания общественности к проблемам загрязнения окружающей среды отходами производства и потребления, повышения уровня экологической культуры населения.

05.08.2017

На территории Краснодарского края действует федеральная целевая программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы на период до 2020 года», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 г. N 598.

18.07.2017

05.07.2017

Администрация муниципального образования Успенский район информирует о перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Убеженского сельского поселения, на которых планируется провести капитальный ремонт:

1) ст. Убеженская, ул. Мира (от ул. Школьной до ул. Комсомоль-ской);

2) ст. Убеженская, ул. Школьная (от ул. Октябрьской до ул. Крас-ной);

3) ст. Убеженская, ул. Кооперативная (от ул. Школьной до ул. Комсомольской);

4) ст. Убеженская, ул. Энгельса (от ул. Низовой до ул. Северной);

5) х. Новенький, ул. Лесная (от ПК0+00 (ул. Ленина) до ПК3+00);

6) х. Новенький, ул. Верхняя (от ул. Ленина до д. №9);

7) х. Западный, ул. Советская (от ул. Верхней до ул. Крупской);

8) х. Державный, ул. Фрунзе (от ул. Октябрьской до д. №13).

Сроки проведения ремонтных работ по вышеуказанным объектам с 03.07.2017 года по 07.08.2017 года.

09.06.2017

Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края

В рамках государственной программы Краснодарского края "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края", подпрограммы "Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края",муниципальной программы " Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Успенского сельского поселения Успенского район на 2017 год".

На территории Успенского сельского поселения Успенского района запланирован ремонт следующих улиц:

- с. Успенское, ул. Калинина (от ул. Партизанская до ул. Крупской);

- с. Успенское, ул. Школьная (от ул. Ленина до ул. Ворошилова);

- тротуар по ул. Школьной от дома №6 до ул.Ленина в с.Успенском.

Срок проведения ремонтных работ по вышеперечисленным объектам с 02.06.2017г. по 02.07.2017г.

Krai dobra

Nalog