Новости ЖКХ

ЖКХ. Новости

14.10.2017

Горячая линияНа территории муниципального образования Успенский район организованна работа телефонов «Горячих линий» в целях оперативного реагирования по устранению случаев не подключения многоквартирных домов к системам теплоснабжения, обеспечения надежности систем теплоснабжения поселений.

28.09.2017

tns logoЗадолженность перед энергетиками ставит новые рекорды - по состоянию на 01 августа 2017 года сумма основного долга потребителей перед гарантирующим поставщиком ПАО «ТНС энерго Кубань» (ОАО «Кубаньэнергосбыт») достигла 6 млрд рублей. Угрозы «холодной войны» эксперты не видят, но не исключают, что возникшие долги напрямую могут отразиться на потребителях - гарантирующий поставщик испытывает серьезный дефицит средств на оплату услуг сетевой компании ПАО «Кубаньэнерго», что в свою очередь может вызвать срыв сроков выполнения ремонтных и инвестиционных программ.

16.08.2017

В рамках проведения Года экологии в Российской Федерации и реализации «Плана мероприятий по проведению в 2017 году в Краснодарском крае Года экологии» на территории муниципального образования Успенский район в период со 2 по 30 сентября 2017 года будет проводится, всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

30 сентября 2017 года на территории муниципального образования Успенский район будет проводится субботник с участием всех учреждений, организаций, предприятий, а так же населения.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» является ежегодным и включает мероприятия по наведению санитарного порядка.

Целью мероприятия станет привлечение внимания общественности к проблемам загрязнения окружающей среды отходами производства и потребления, повышения уровня экологической культуры населения.

05.08.2017

На территории Краснодарского края действует федеральная целевая программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы на период до 2020 года», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 г. N 598.

18.07.2017

Krai dobra