Новости ЖКХ

08.02.2017

Наступает весна, и на улицах города снова появляются торговцы первоцветами. Их нежный товар очень красив, радует глаз и сердце. Да и стоят они дешевле тюльпанов или роз. Но через день - два букет завянет и как нерадостное воспоминание окажется в мусорной корзине.

12.01.2017
  В соответствии с приказом министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 22 декабря 2016 года № 432 «О приеме от граждан заявлений о предоставлении социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома» определен срок приема от граждан заявлений о предоставлении социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома с 17 января 2017 года по 23 января 2017 года включительно.

23.12.2016
  Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Краснодарскому краю и Республике Адыгея уведомляет, что в соответствии с требованиями статьи 69 Федерального закона от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды» и Правилами создания и ведения государственного реестра объектов оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 №572, с 1 декабря 2016 года введена в эксплуатацию государственная информационной системы государственного учета объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду (далее-ГИС).

24.11.2016
  Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрация муниципального образования Успенский район информирует Вас о том, что Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации в интересах Министерства транспорта Российской Федерации разрабатывается методика оценки социально-экономической эффективности транспортного обслуживания населения в части пригородных пассажирских перевозок с учетом прямых и косвенных эффектов от деятельности пригородного пассажирского транспорта общего пользования.

01.11.2016

Администрация муниципального образования Успенский район сообщает Вам о том, что информация об уровнях цен (тарифов) на основные социально значимые продовольственные товары, автомобильное топливо и коммунальные услуги по состоянию на 30 сентября 2016 года размещена на сайте РЭК-департамента www.rek23.ru в разделе «Уровни тарифов».