Зима готовый 1

Новости ЖКХ

ЖКХ. Новости

Водоснабжение  в х.Подковском

В х.Подковском выполнены работы по объекту "Капитальный ремонт водоснабжения х.Подковского" в рамках  подпрограммы "Развитие  водопроводно-канализационного комплекса населенных пунктов Краснодарского края" государственной программы Краснодарского края  "Развитие жилищно-коммунального  хозяйства" муниципальной программы "Водоснабжение населенных пунктов Успенского сельского поселения на 2017 год".

23.11.2017

О реализации мероприятий, направленных на пресечение деятельности лиц, незаконно оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории муниципального образования Успенский район.

03.11.2017

В преддверии празднования Дня народного Единства по распоряжению главы муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилина на территории Успенского района 3 ноября 2017 года проведен субботник  по уборке опавшей листвы.

24.10.2017

23.10.2017

В рамках Года экологии в 2017 году проводится Второй всероссийский конкурс «Климат и ответственность 2017» (далее - Конкурс) при поддержке Минэкономразвития России и Минприроды России для субъектов, муниципальных образований и организаций Российской Федерации с целью привлечения внимания к проблеме изменения климата, выявления и распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, демонстрации корпоративной культуры и достижений в указанной области.

Vibori

Krai dobra