Новости ЖКХ

09.06.2017

Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края

В рамках государственной программы Краснодарского края "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края", подпрограммы "Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края",муниципальной программы " Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Успенского сельского поселения Успенского район на 2017 год".

На территории Успенского сельского поселения Успенского района запланирован ремонт следующих улиц:

- с. Успенское, ул. Калинина (от ул. Партизанская до ул. Крупской);

- с. Успенское, ул. Школьная (от ул. Ленина до ул. Ворошилова);

- тротуар по ул. Школьной от дома №6 до ул.Ленина в с.Успенском.

Срок проведения ремонтных работ по вышеперечисленным объектам с 02.06.2017г. по 02.07.2017г.

22.05.2017

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края приглашает принять участие в региональных этапах Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 (далее – Конкурс ENES-2017) и Третьего Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (далее – Конкурс «МедиаТЭК»).

29.04.2017

Zel Ros 1В рамках проведения Года экологии в Российской Федерации на территории Успенского района 29 апреля 2017 года был проведен «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в котором приняли участие:

28.04.2017

В большом зале администрации муниципального образования Успенский район 28 апреля 2017 года было проведено выездное мероприятие краевого органа ценового регулирования в рамках информационно-разъяснительной работы по вопросам предоставления коммунальных услуг и ограничений роста размера платы граждан за коммунальные услуги с участием заместителя руководителя региональной энергетической комиссии – департамент цен и тарифов Краснодарского края, начальника отдела производственных и инвестиционных программ - Шуляк Сергея Юрьевича.

28.04.2017

В большом зале администрации муниципального образования Успенский район 28 апреля 2017 года в рамках информационно-разъяснительной работы по вопросам предоставления коммунальных услуг и ограничений роста размера платы граждан за коммунальные услуги было проведено выездное мероприятие краевого органа ценового регулирования.