Новости ЖКХ

22.05.2017

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края приглашает принять участие в региональных этапах Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 (далее – Конкурс ENES-2017) и Третьего Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (далее – Конкурс «МедиаТЭК»).

29.04.2017

Zel Ros 1В рамках проведения Года экологии в Российской Федерации на территории Успенского района 29 апреля 2017 года был проведен «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в котором приняли участие:

28.04.2017

В большом зале администрации муниципального образования Успенский район 28 апреля 2017 года в рамках информационно-разъяснительной работы по вопросам предоставления коммунальных услуг и ограничений роста размера платы граждан за коммунальные услуги было проведено выездное мероприятие краевого органа ценового регулирования.

28.04.2017

В конце 2016 в начале 2017 года в ряде субъектов РФ произошли чрезвычайные ситуации техногенного характера, повлекшие за собой вред жизни и здоровью граждан, связанные, в первую очередь, из-за неправильной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

28.04.2017

Началась активная реализация краткосрочного плана на этап 2016 года утвержденного постановлением администрации МО Успенский район №987 от 5 августа 2016 года «Об утверждении краткосрочного плана реализации Региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2014-2043 годы» в Успенском районе».