Официальные символы муниципального образования Успенский район

29.09.2010

ГЕРБ УСПЕНСКОГО РАЙОНАЩит повышенно пересечен золотом и лазурью; в золоте — выходящее червленое солнце (без изображения лица); в лазури — золотая подкова, двумя шипами вверх; поверх всего, на линии деления — выходящие по сторонам руки, справа — правая, слева — левая, обращенные ладонями вверх и навстречу друг другу, сплетенные пальцами и вместе поддерживающие золотую головку колоса.

29.09.2010

ФЛАГ УСПЕНСКОГО РАЙОНАДата принятия: Второе февраля 2006
Номер в Геральдическом регистре РФ: 1949

Описание: Прямоугольное полотнище с отношением ширины к длине 2:3 разделенное на две горизонтальных полосы: желтую — в 6/5 ширины полотнища и голубую; посередине полотнища желтым, оранжевым, красным и воспроизведены фигуры герба района: колос на фоне солнца и подковы, расположенных на желтой и голубой полосе соответственно.

Krai dobra

Nalog