ТИК. Новости

территориальной избирательной комиссии Успенская

13.07.2017

В соответствии с частью 5 статьи 19 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года №966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Успенская сообщает, что 13 июля 2017 года выдвинут кандидатом на должность главы Убеженского сельского поселения Успенского района:

13.07.2017

В соответствии с частью 5 статьи 23 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года №1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края» окружная избирательная комиссия Восточного одномандатного избирательного округа №8 сообщает, что 13 июля 2017 года выдвинут кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края :

- Чернятин Андрей Александрович, родившийся 02 сентября 1981 года в селе Успенском, Успенского района, Краснодарского края, работающий в муниципальном казенном учреждении Коноковская поселенческая централизованная бухгалтерия программистом; место жительства: Краснодарский край, Успенский район, село Коноково; выдвинут избирательным объединением «Краснодарское краевое отделение политической партии Коммунистическая партия Коммунисты России».

Территориальная избирательная комиссия

Успенская

12.07.2017

O 12.06.1712 июля 2017 г. в территориальной избирательной комиссии состоялся обучающий семинар с инструкторами, задействованными в обучении членов участковых комиссий и оказании им методической помощи при применении технологии на тренировках и в день голосования.

07.07.2017

На заседании ТИК Успенская 6 июля образована группа по оказанию технической поддержки и методической помощи операторам специального программного обеспечения участковых избирательных комиссий при применении технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом на тренировках и в день голосования 10 сентября 2017 года и утвержден ее состав.