ТИК. Новости

08.11.2017

Уважаемые пользователи сети «Интернет»!

Избирательная комиссия Краснодарского края запустила страницы в социальных сетях. На данный момент официальные аккаунты избирательной комиссии Краснодарского края представлены в четырех сервисах.

06.10.2017

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском молодежном конкурсе видео - и аудиороликов, который пройдет в октябре-декабре 2017 года.

15.09.2017

TRV15.09.1715 сентября 2017 года Сергей Викторович Шатохин получил удостоверение избранного депутата Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

04.09.2017

Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва в 2017 году совпали со знаменательной датой - празднованием 80-летия образования региона.  До дня голосования на территории Краснодарского края 69 избирательным участкам был присвоен статус именных.

30.08.2017

С сегодняшнего дня, с 30 августа, начинают работу участковые избирательные комиссии. Члены участковых избирательных комиссий принимают заявления избирателей о включении в списки избирателей для голосования по месту нахождения.

Krai dobra

Nalog