поля123.jpg

index564184.jpg

ТИК. Новости

13.02.2019

на глав5445ную.jpgУрок гражданского права в рамках проведения Дня молодого избирателя состоялся в ГБПОУ КК «Успенский техникум механизации и профессиональных технологий» Студенты – первокурсники встретились с председателем ТИК Успенская Э.П. Токтогазиевой.

12.02.2019

на_главную-fill-200x200.jpgИзбирательная комиссия Краснодарского края в период с 11 по 15 февраля 2019 года проводит интернет-викторину «Имею право!».
Вопросы интернет-викторины будут размещаться на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края»

07.02.2019

на главную.JPG7 февраля 2019 года, уже второй раз открывает свои двери для молодых и будущих избирателей образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры». Обучающие лекции в доступном и понятном формате о выборах проходят в режиме видеоконференцсвязи и с использованием прямой трансляции в сети «Интернет».

06.02.2019

IMG-20190206-WA0008.jpgОрганизация месячника молодого избирателя – это прекрасная возможность для привлечения внимания молодых, а также - будущих избирателей, к актуальным вопросам избирательного права, пропаганда правовой культуры и гражданской активности, воспитание интереса у молодого поколения к общественно-политической жизни своего государства.

04.02.2019

на главную(212).jpgТерриториальная избирательная комиссия Успенская совместно с Молодежным общественным советом поздравляют молодежь Успенского района с Днем молодого избирателя!

Дорогие друзья, примите самые теплые поздравления с Днем молодого избирателя. Все вместе мы – сила! Каждое наше решение и действие определяет то, чем запомнится сегодняшний момент и с кем мы будем в ближайшее время. Пусть в жизни найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы!

01.02.2019

на главэъную(2).jpgИзбирательной комиссией Краснодарского края с февраля по апрель 2019 года реализуется образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры».

проведения лекционных занятий образовательного проекта

«Молодежная школа правовой и политической культуры»

18.01.2019

IMG_5ц895.JPG18 января 2019 года в территориальной избирательной комиссии Успенская состоялось заседание Молодежного общественного совета, на котором рассматривались итоги работы за 2018 год, были разработаны проекты мероприятий  в преддверии подготовки ко Дню молодого избирателя.

14.01.2019

на главную(1).jpg11 января 2019 г. в Успенском районе прошла XXII Конференция Успенского отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе Конференции XXIIприняли участие секретарь Успенского местного отделения Партии Геннадий Бахилин, члены фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края Сергей Шатохин и Александр Поголов, Руководитель фракции в Совете муниципального образования Успенский район Рамазан Воруков, делегаты и секретари первичных отделений Партии, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района.

cifr1.jpg