ТИК. Новости

04.09.2017

Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва в 2017 году совпали со знаменательной датой - празднованием 80-летия образования региона.  До дня голосования на территории Краснодарского края 69 избирательным участкам был присвоен статус именных.

30.08.2017

С сегодняшнего дня, с 30 августа, начинают работу участковые избирательные комиссии. Члены участковых избирательных комиссий принимают заявления избирателей о включении в списки избирателей для голосования по месту нахождения.

25.08.2017

S 25.08.17 1Члены территориальной избирательной комиссии Успенская и члены участковых избирательных комиссий муниципального образования Успенский район приняли участие в обучающем семинаре в режиме водеоконференцсвязи.

22.08.2017

В соответствии с частью 3 статьи 44 Закона Краснодарского края "О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края" кандидату в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края по Восточному одномандатному избирательному округу №8 Шатохину С.В. на безвозмездной основе были предоставлены помещения для проведения агитационных публичных мероприятий:

22.08.2017

В период с 01 по 18 августа 2017 года операторы СПО участковых комиссий муниципального образования Успенский район прошли тестирование по учебной программе «Применение технологии ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода».

Krai dobra

Nalog