fon.jpg

ТИК. Новости

12.11.2018

11 ноября.jpg

В преддверии празднования Дня избирательной системы Краснодарского края 11 ноября 2018 года члены молодежного общественного Совета при ТИК Успенская,совместно с территориальнойизбирательнойкомиссиейорганизовалии провелитурнир знатоков избирательного права.

26.10.2018

TIK261018 (4).jpg23 октября в г. Армавире прошел Зональный политический фестиваль «Выбираю Я» среди молодых и будущих организаторов выборов города Армавира, Гулькевичского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов

16.10.2018

Shkola161018 (2).jpg   С первых дней учебного года учащиеся всех школ муниципального образования Успенский район (а всего их 16) активно занимались подготовкой к выборам лидеров и членов ученических Советов. В каждой общеобразовательной организации были сформированы избирательные комиссии, проведены агитационные кампании, дебаты.

10.10.2018

tn_237096_b789be407f47.jpgВ общеобразовательных учреждениях  муниципального образования Успенский район началась подготовка к выборам в органы школьного ученического самоуправления. Методическое обеспечение подготовки и проведения школьной избирательной кампании осуществляет территориальная избирательная комиссия Успенская.
Сформировать избирательные комиссии, пройти регистрацию, провести встречи с избирателями, выпустить и распространить агитационные стенгазеты ребятам зачастую помогают члены Молодежного общественного Совета.

08.10.2018

новости.jpgИзбирательная комиссия Краснодарского края зарегистрировала страницу в социальной сети «Одноклассники»

банер срок уплаты

баннер-кубань.gif