Pole2018

телефон доверия 3

ТИК. Новости

25.05.2018

Заседание территориальной избирательной комиссии Успенская на котором будут рассматриваться вопросы, связанные с формированием участковых избирательных комиссий муниципального образования Успенский район, состоится 30 мая в 10.00 часов по адресу с.Успенское, ул.Калинина,76, кабинет 220.

Территориальная избирательная комиссия Успенская

16.05.2018

на главную.jpg15 мая 2018 года закончился прием документов по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий. Всего поступила заявлений 256, в том числе от парламентских партий  150, от не парламентских партий 118,  остальные предложения от собраний избирателей по месту жительства и работы.

Планируемое заседание территориальной избирательной комиссии Успенская  по формированию участковых комиссий состоится30 мая 2018 года

15.05.2018

на главную.JPG15 мая 2018 года с участием советника организационно-правового отдела избирательной комиссии Краснодарского края Коваленко Романа Александровича состоялся  обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий МО Успенский район, которые будут задействованы в выборах глав сельских поселений, назначенных на 27 мая 2018 года.

26.04.2018

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, кандидатах на должность

26.04.2018

Начался прием заявок для дополнительной  аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов  на досрочных выборах глав Вольненского и Николаевского сельских поселений  Успенского  района.

Заявка на аккредитацию представителей средства массовой информации может быть подана в территориальную избирательную комиссию Успенская с 26 апреля 23 мая 2018 года включительно (в будние дни с 9.00 до 18.00) по адресу: с. Успенское, ул. Калинина,76, кабинет № 220.

Аккредитационные удостоверения выдаются в территориальной избирательной комиссией Успенская не позднее чем через 15 дней после приема заявки, но не позднее чем за сутки до дня голосования.

Nalog