приема граждан депутатами - членами депутатских фракций
Успенского местного отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
в местной общественной приемной ПАРТИИ
на 2 квартал 2013 года
№ п/п
|
Ф.И.О. депутата
|
Должность
|
Дата приема
|
Время приема |
1
|
Алексакин Владимир Владимирович
Скитер Мария Александровна
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Маламинского с/п
|
02.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
2
|
Брыкова Валентина Александровна
Ситников Александр Юрьеич
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Веселовского с/п
|
04.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
3
|
Панкратова Надежда Ивановна
Джеммер Сергей Александрович
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Коноковского с/п
|
09.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
4
|
Воруков Ромазан Хасанович
Петренко Светлана Касумхановна
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Трехсельского с/п
|
11.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
5
|
Бондаренко Светлана Станиславовна
Лавриков Николай Николаевич
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Коноковского с/п
|
16.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
6
|
Бабцова Галина Павловна
Крамар Роман Иванович
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Вольненского с/п
|
18.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
7
|
Лысюк Павел Васильевич
Акименко Элена Олеговна
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Успенского с/п
|
23.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
8
|
Папуша Константин Константинович
Товкайло Анна Васильевна
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Маламинского с/п
|
25.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
9
|
Маркарьян Альберт Степанович
Кусков Артем Владимирович
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Успенского с/п
|
30.04.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
10
|
Гайдук Татьяна Викторовна
Мироненко Андрей Васильевич
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Коноковского с/п
|
07.05.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
11
|
Братухин Андрей Владимирович
Султанов Муаед Мурадинович
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Урупского с/п
|
14.05.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
12
|
Свердлюковская Инна Дмитриевна
Попов Янис Русланович
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Трехсельского с/п
|
16.05.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
13
|
Никитенко Андрей Николаевич
Кущ Игорь Викторович
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Трехсельского с/п
|
21.05.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
14
|
Алексакин Владимир Владимирович
Нещадная Виктория Александровна
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Коноковского с/п |
23.05.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
15
|
Бондаренко Светлана Станиславовна
Шепелев Дмитрий Васильевич
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Веселовского с/п |
28.05.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
16
|
Куцуров Владимир Ильич
Бугаев Алексей Петрович
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Веселовского с/п |
30.05.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
17
|
Топчиев Валерий Иванович
Бекирова Зарима Руслановна
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Урупского с/п |
04.06.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00
|
18
|
Хасаев Ильмутдин Изамутдинович
Иванова Наталья Николаевна
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Убеженского с/п |
06.06.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
19
|
Огурлов Гиса Гумирович
Никифоров Филипп Игоревич
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Коноковского с/п |
11.06.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
20
|
Маркарьян Альберт Степанович
Такова Елена Джамбулатовна
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Кургоковского с/п |
13.06.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
21
|
Шатохин Сергей Викторович
Мироненко Андрей Васильевич
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Коноковского с/п |
18.06.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
22
|
Шейко Владимир Юрьевич
Бугаев Алексей Петрович
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Веселовского с/п |
20.06.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
23
|
Алексакин Владимир Владимирович
Акименко Элена Олеговна
|
депутат Совета МО Успенский район
депутат Успенского с/п
|
25.06.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |
24
|
Чеботарев Александр Николаевич
Султанов Муаед Мурадинович
|
депутат Совета МО Успенский район депутат Урупского с/п |
27.06.2013 г.
|
с 09:00 до 12:00 |