телефон доверия 3

Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. Данная услуга позволяет получить сведения об автоштрафах в области дорожного движения. Срок оказания услуги - в режиме реального времени.

shtrafyi-epgu.png

Как получить сведения:

1. Заполните заявку в электронном виде на портале госуслуг, внеся в неё данные следующих документов: водительского удостоверения; свидетельства о регистрации ТС (СТС).

2. Получите информацию по штрафам. Включите информеры госуслуг в разделе «Настройка уведомлений» в вашем Личном кабинете - и получайте информацию о штрафах на главной странице портала. Установите мобильное приложение Госуслуг и получайте информацию о штрафах в режиме реального времени.

3. Оплатите штрафы удобным для вас способом

Вы можете:

Вы можете оплатить штрафы на портале банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard, с использованием платёжных сервисов QIWI Wallet, Webmoney или Яндекс.Деньги, а также со счёта мобильного телефона.

*С 1 января 2016 года действует скидка 50% на оплату штрафов. Скидка действует в течение 20 дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа.

Услуга доступна пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

ПОДРОБНЕЕ: https://www.gosuslugi.ru/10001/1

gu_gibdd2_logo.jpg