Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

ВЕСНА-ЛЕТО2019_год.jpg

12548971 (1).jpg

12548971 (2).jpg

IMG-20190522-WA0012.jpg

2091305index.jpg

Уважаемый Виктор Александрович!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем!

Вас знают как авторитетного деятеля, преданного делу созидания.  Как успешного талантливого руководителя Вас отличают глубокие знания, прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат.

Ваша принципиальная жизненная позиция, ваша преданность интересам граждан и опыт являются залогом успешного государственного строительства. А ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм, целеустремленность и чувство ответственности снискали Вам заслуженное уважение коллег.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                              Г.К.Бахилин

Баннер #ВместеЯрче квадратный.jpg

Банер1236.jpg