Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

IMG 20190814 WA0035

IMG 20190814 WA0036

Уважаемый Виктор Александрович!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем!

Вас знают как авторитетного деятеля, преданного делу созидания.  Как успешного талантливого руководителя Вас отличают глубокие знания, прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат.

Ваша принципиальная жизненная позиция, ваша преданность интересам граждан и опыт являются залогом успешного государственного строительства. А ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм, целеустремленность и чувство ответственности снискали Вам заслуженное уважение коллег.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                              Г.К.Бахилин

web горизонт 2019.jpg

opro11s_biznes.jpg