Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

IMG-20190619-WA0033.jpg

IMG-20190614-WA0015(1).jpg

Уважаемый Иван Алексеевич!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района.

Ваша принципиальная жизненная позиция, ваша преданность интересам граждан и опыт являются залогом успешного государственного строительства. Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть все планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в вашем труде и жизни!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                             Г.К.Бахилин

ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ

web горизонт 2019.jpg