Зима готовый 1

17012019index.jpg

in181012019dex.jpg

Уважаемый Иван Алексеевич!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района.

Ваша принципиальная жизненная позиция, ваша преданность интересам граждан и опыт являются залогом успешного государственного строительства. Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть все планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в вашем труде и жизни!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                             Г.К.Бахилин

cifr1.jpg

банер срок уплаты